Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Памятка для родителей! Уважаемые родители! Самое ценное для всех нас- дети в любом возрасте!

Безусловно,мы стремимся вырастить их умными и умелыми,всесторонне развитыми и здоровыми.

Первостепенная задача общества в целом, и родителей конкретно-создать для наших детей безопастные условия жизнидеятельности!

К сожалению, приятный летний сезон омрачается детскими трагедиями!

Отмечается детский травматизм. Однако самое прискорбное, что имеет место гибель детей:на воде, на пожарах, и транспорте, в результате выпадения из окон, из-за селфи в экстремальных условиях.

Практически все несчастные случаи связаны с детским любопытством,неопытностью, самонадеянностью, а рядом не оказалось ответственного взрослого,способного предотвратить трагедию.

Уважаемые родители! Не оставляйте детей без присмотра ни в домашних условиях, ни в общественных местах, ни на водных объектах.

Оберегайте их от использования опасных предметов- спичек,бытовой техники,электроприборов. Соблюдайте правила дорожнего движения на транспорте и в пешеходном порядке.

Особую озабоченность вызывают факты выпадения детей из окон. Уважаемые родители!Помните, что москитные сетки не обеспечивают безопастность детей!Предотвращайте безопастность детей к открытым окнам,предупреждая об этом и лиц, которым Вы доверяете ребенка в Ваше отсутствие!Отсутствие контроля со стороны взрослых приводит к непоправным последствиям-потере здоровья и гибели детей.

Уважаемые сограждане, пожалуйста,будьте бдительны!!!

Дети постоянно нуждаются в нашей защите!

Администрация