Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Формы поддержки

Имущественная поддержка:

Перечень муниципального имущества преднозначенного для предоставления в аренду малому и среднему бизнесу. (просмотр/скачать)

Финансовая поддержка:

Постановление №258 от 20.03.2009г. "О порядке использования средств бюджета Азовского района на оказание содействия организации собственного дела начинающим предпринимателям" (просмотр/скачать)

Постановление №1154 от 18.12.2009г. "О порядке использования средств бюджета Азовского района на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в целях возмещения части арендных платежей" (просмотр/скачать)

Виды финансовой поддержки (просмотр/скачать)

Постановление о порядке предоставления субсидий субъектам малого предпринимательства существляющих деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг) (скачать)

Перечень документовдля получения субсидии субъектами малого предпринимательства осуществляющих деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг)(скачать)

Перечень документов для получения субсидии на оказание содействия организации собственного дела начинающим предпринимателям (скачать)

Заявление и справка расчет о предоставлении субсидии в целях возмещения части стоимости приобретенных основных средств субъектам малого предпринимательства осуществляющих деятельность в сфере произвостдва (скачать)


Реестр получателей субсидии из средств бюджета азовского района для организации собственного дела за 2013 год (скачать)

Реестр получателей субсидии из средств бюджета азовского района для организации собственного дела за 2014 год (скачать)

Реестр получателей субсидии из средств бюджета азовского района для организации собственного дела за 2015 год (скачать)

Реестр получателей субсидий с 2011 по 2015г количество получателей поддержки, получающих поддержку с 2011г. по 2015 г.(скачать)

Реестр получателей субсидий с 2011 по 2015г количество получателей поддержки, получающих поддержку за 2016 г.(скачать)


С 19 сентября 2016 года по 3 октября 2016 года, будет осуществляться прием документов для получения субсидий на оказание содействия организации собственного дела начинающим предпринимателям, и субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг) в соответствии с Муниципальной программой «Экономическое развитие Азовского района» от 03.03.2014г. №184.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 4-47-09,4-48-49.


Начинающие предприниматели смогут получить субсидии

Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области объявляет о приеме заявок от начинающих предпринимателей на получение субсидий на возмещение части затрат по организации собственного дела.

Субсидии предоставляются в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 06.10.2011 № 33 «О порядке использования средств областного бюджета на предоставление субсидий начинающим предпринимателям на возмещение части затрат по организации собственного дела». 

Участие в отборе могут принимать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность (не более 1 года со дня государственной регистрации) на территории Ростовской области, своевременно представившие документы для участия в отборе. 

Субсидия предоставляется в размере 70 процентов от фактически произведенных затрат, но не более 300 тыс. рублей.

Прием документов будет проходить с 01 по 22 июня текущего года в здании Правительства Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, каб. 841, с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.45.

Контактный телефон: 240-16-37, Волкова Екатерина Юрьевна – ведущий специалист отдела развития инфраструктуры поддержки предпринимательства департамента инвестиций и предпринимательства области. www.mbdon.ru