Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

На прошедшей неделе сотрудники ростовского Росреестра провели ряд обучающих мероприятий

rosreestr-219 апреля в рамках семинара для сотрудников МКУ МФЦ г. Ростова-на-Дону начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Ростовской области Наталья Явленская и начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Росреестра по Ростовской области Надежда Гордиенко рассказали специалистам МФЦ, задействованным при приеме документов в рамках оказания государственных услуг Росреестра, об особенностях реализации «гаражной амнистии».

20 апреля начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Росреестра по Ростовской области Надежда Гордиенко приняла участие в семинаре для кадастровых инженеров, где рассказала о причинах приостановления учетно-регистрационных действий. Программа семинара также включала вопросы об изменениях в нормативно-правовые акты в 2021-2022 годах, уточнении местоположения характерных точек границ земельного участка с исправлением участка границы смежного земельного участка, о площади уточняемого земельного участка и другие актуальные темы.

Участие сотрудников донского Росреестра в обучающих мероприятиях для представителей профессиональных сообществ, чья деятельность непосредственно связана с ведомством, позволяет усилить взаимодействие, наладить диалог и повышать качество оказания государственных услуг.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Ростовской области

Татьяна Фатеева

8-938-169-55-69

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.rosreestr.gov.ru