Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Объявление об отчете главы и работе колл центра за второе полугодие 2020 года

info Уважаемые жители!

В соответствии с Постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», проведение публичных мероприятий на территории Ростовской области с присутствием граждан временно приостановлено.

Соответственно, отчет главы администрации Семибалковского сельского поселения с участием жителей не может быть проведен.

Вместе с тем, в рамках информирования жителей о работе органа местного самоуправления на официальном сайте https://semibalkovskoe.ru размещен текст отчета о проделанной работе Главы администрации Семибалковского сельского поселения за второе полугодие 2020 года.

Так же сообщаем, что в администрации Семибалковского сельского поселения работает колл-центр по приему вопросов, замечаний и предложений.

График работы колл-центра администрации Семибалковского сельского поселения: с 18.02.2021 по 26.02.2021 с 09.00 до 12.00. Суббота, воскресение – выходные. Контактный телефон: 8-863-42-3-06-33. Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;

- ящик для сбора вопросов, замечаний и предложений, расположен в магазине «Гермес» по адресу: с. Семибалки пер. Спортивный д.7

Администрация Семибалковского сельского поселения