Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые жители!

info С 05 по 10 сентября 2019 года на территории Ростовской области (Неклиновский р-н, с.Натальевка, ДОК «Спутник») состоится Федеральная площадка «Молодые аграрии». Участники - представители сельскохозяйственных предприятий и предприятий АПК, предприниматели в сфере сельского хозяйства, фермеры и т.д.

С 11 по 16 сентября 2019 г. на территории Ростовской области (Неклиновский р-н, с.Натальевка, ДОК «Спутник») состоится юбилейный Х Молодежный региональный Форум «Ростов-Х».

Возраст участников Форумов – 18 – 30 лет. В рамках смены пройдут «круглые столы», выставки, мастер-классы, научные и образовательные конференции, встречи с известными людьми.

Участие в Форумах бесплатно. Организаторы обеспечивают: проживание и 3-хразовое питание, образовательную программу, культурно-спортивные мероприятия. Организованный подвоз участников делегаций осуществляет ОДМ Азовского района.

По всем интересующим вопросам обращаться в Администрацию к Климовой О.М. тел. 8(86342)3-06-33 или отдел по делам молодежи Азовского района тел. 8 (86342) 4-03-79

Администрация Семибалковского сельского поселения